Мы запустили серийное производство элегантной уличной мебели UrbanGenerate


Мы разработали и произвели нашу первую коллекцию элегантной уличной мебели под брендом UrbanGenerate. Сочетание мягких природных тонов с высококачественным деревом естественного окраса создаст уютную окружающую среду любого пространства: от территории частного дома до широкой городской площади.

Каждый элемент коллекции выполнен из толстой стали с цинкосодержащими грунтами и покрыт полиэфирной порошковой краской. Для сидения использована древесина Ясеня, пропитанная защитными маслами ОСМО. Все детали соединены метизами из нержавеющей стали. Совокупность этих факторов создает хорошую защиту от природных воздействий и коррозии и будет сохранять внешний вид долгий срок.

В ближайшее время появится несколько новых коллекций, концептуально отличающиеся от данной, позволяющие органично и оптимально создавать благоустройтво в различных средах.

Преимущество нашей компании в собственном производстве полного цикла, что позволяет поэтапно отслеживать технологические процессы и в результате быть уверенным в высоком качестве выпускаемой продукции. Собственное производство позволяет нам предложить своим клиентам помимо стандартных артикулов мебели возможность изготовить нестандартные комплекты в необходимом количестве под заказ. Мы можем обеспечить минимальные сроки производства за счет полного контроля производства на всех его этапах, включая лазерную резку металла, сварочные работы, возможность антикоррозийной обработки материалов, покраски полимерными красками, специфической обработки деревянных элементов.

Интернет-магазин уличной мебели Вы можете найти по адресу: https://urbangenerate.ru

Назад к новостям